понедельник, 3 января 2011 г.

В сети «Интертелеком» полмиллиона абонентов

Количество абонентов первого национального CDMA оператора «Интертелеком» достигло 500 тысяч.
«Увеличение количества абонентов нашей сети до 500 тысяч – это знаковое событие в развитии Интертелекома, - заявил генеральный директор компании Борис Акулов.- Выбор наших абонентов, их доверие подтверждает, что наша компания занимает лидирующую позицию на рынке телекоммуникационных услуг стандарта CDMA в Украине. Преодоление этого рубежа станет хорошим итогом уходящего года. В целом мы выполнили поставленные перед нами задачи. Завершен проект по вводу в эксплуатацию номерных емкостей в 6 крупных областных центрах страны. Активно строится сеть базовых станций в Восточной Украине и Львовской области. В наших планах – внедрение новых услуг и дальнейшее улучшение сервиса для наших абонентов. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы качественные услуги местной и мобильной связи, 3G Интернета были доступны в каждом уголке Украины».
источник

1 комментарий:

  1. Дожались!

    «Интертелеком» запустил национальную рекламную кампанию в преддверии коммерческой эксплуатации сети в восточных регионах и Львовской области

    28 марта 2011 года стартовал рекламный ролик первого национального CDMA-оператора «Интертелеком». Ролик анонсирует национальное покрытие «Интертелеком», которое дает абоненту возможность пользоваться прямым городским номером и мобильным 3G-интернетом в любой точке страны в пределах телекоммуникационной сети оператора. Транслируется видео ролик по четырем национальным телеканалам Украины: «Интер», «СТБ», «ICTV» и «Украина».
    http://www.speed-mobi.net/

    ОтветитьУдалить