суббота, 14 августа 2010 г.

1

BUX НОВОСТИ


Каждый день в сети рождаются и умирают десятки сайтов Систем Активной Рекламы.Как не ошибиться с выбором? Предлагаем Вашему вниманию только-ПРОВЕРЕННЫЕ проекты с которых получены неоднократные выплаты,от минимальных до больших Не у всех есть аттестат продавца и автовыплаты,но всех их объединяет одно- ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Работа над сайтом продолжается!Ежедневно мониторинг пополняется новыми спонсорами!Не забывайте просматривать все страницы!Там много нового!


12.08.2010

1 Вполне заслуженно переводим в TOP list BUX - in-place !!


PR

В ожидании апдейта ...

Вот уже больше 4х месяцев нет апдейта от Гугл...Любопытство растет с каждым днем,вопросов все больше.А все ли правильно я делаю?На что расчитывать? И т.д. и т.п.

Предлагаю взглянуть на несколько сервисов ,которые ,с той или иной точностью прогнозируют вероятность очередного Апа,и не только от Гугл!

читать полностью


10.08.2010

1 Новый проект от Админа superwmr - wmr.butterflybux клик 4коп+50коп за каждого привлеченого реферала.


9.08.2010

1 Добавлены рублевые буксы с автовыплатами без минималки- wmreklama , liderwm .


8.08.2010

задание с оплатой ДОБАВЛЕН РАЗДЕЛ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ЗАДАНИЙ!!!


7.08.2010

1 megasy.ru

УВАЖАЕМЫЕ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!! МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО ТЯНУТЬ ЭТОТ САЙТ С ВАШИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ, МОЖЕТЕ ВСЕ ДРУЖНО ОСТАВЛЯТЬ ЗЛЫЕ ОТЗЫВЫ ОБО МНЕ ДЛЯ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ САЙТА. Я НАВЕРНОЕ ДОЛЖНА ПЕРЕД ВАМИ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ САЙТЫ КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАКРЫЛИСЬ И ВЫ ПОТЕРЯЛИ КУЧУ ДЕНЕГ, НО У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗА ВСЕХ ОТДУВАТСЯ. МОЖЕТЕ ВЕСЬ СВОЙ ГНЕВ ВЫЛИВАТЬ, Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ, СДЕЛАЮ ВЫПЛАТЫ И УДАЛЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ВСЕ КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ РАБОТАТЬ И ВЕРИТ МНЕ БУДУТ РАБОТАТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ, САЙТ MEGASY.RU БУДЕТ ЗАКРЫТ. ВСЕ КТО ВЫЛИВАЕТ НА МЕНЯ *ДЕРЬМО* МОЖЕТЕ УХОДИТЬ, ВАС НИКТО НЕ ЗАДЕРЖИВАЕТ. ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ С ХОСТИНГОМ И МОИХ ЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ, Я ВСЕ ЖЕ НИКОГО НЕ КИНУЛА, ВЗЯЛА КРЕДИТЫ И ВЫПЛАЧИВАЮ ДЕНЬГИ. ДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

1 smaylbux пропал!!

1optimal.ipbux.ru

Уважаемые пользователи на проекте был сбой, база данных востановлению не подлежит если у вас были какие либо средства на счету ,просьба связатся с администрацией,после проверки средства будут вам выплачены. ICQ:575340116,WMID:960135972323


5.08.2010

прямые бонусы на WM кошелькиОбновлены страницы bonus control (удалены неработающие,добавлены новые)

1 BONUS-UP

Работаем по полной программе !!!
Сайт сменил домен и переехал на новый хостинг. Произошло переподключение к интерфейсам WebMoney, что вызвало временную неработоспособность системы выдачи бонусов. В связи с этим до 1 сентября 2010 увеличивается размер и кол-во бонусов.

Всем нашим партнёрам необходимо изменить реф-ссылки для правильного отображения статистики.


4.08.2010

1 doxod.su -закрыт!


31.07.2010

1 lemnoss -ЗАКРЫТ

Уважаемые пользователи! Вынужден констатировать, что букс наш не может никак развиться, видно судьба у него такая )). Также уведомляю, что с 1-го августа я слагаю с себя полномочия администратора этого букса. Выплаты заработанных титульных знаков будут выплачены полностью, можете работать до конца месяца. В конце месяца я полностью со всеми рассчитаюсь. С уважением, Администратор.


20.07.2010

1 Представлям НОВУЮ партнерскую программу заработка на автостраховании

Зарабатывайте на автостраховании!

С каждого проданого полиса ОСАГО / КАСКО вы получите в среднем 800 / 3000 рублей комиссионных.

Покупатель от вас получит VIP скидку

Вы а курсе, что в Москве и Санкт-Петербурге 99% автолюбителей застрахованы ОСАГО, а 65% КАСКО? Я лично был удивлен такой статистикой. Этот огромный рынок. Насколько он огромен? В Москве численность населения на 1 января 2010 года насчитывало порядка 10 миллионов 562 тысяч человек, а в Санкт-Петербурге – 4 млн 610 тысяч. Суммарно (в среднем) - это 15 млн человек. Веб-мастеру есть где развернуться и неплохо заработать.

ОСАГО и КАСКО открывает дверь $$$ для веб-мастеров


18.07.2010

1 Парочка новостей с новых проектов

instadverts.net

18.07.2010 - В связи с отрицательными отзывами о проекте, большая минималка, мало работы...
Были изменены все расценки на проекте, в том числе и сумма минимальной выплаты!

После снижения минималки заказал выплату и практически сразу получил,кстати она была первой на проекте.Почин есть.

money-www.ru

Автоматические выплаты
Уважаемые пользователи! Рады Вам сообщить, что сегодня были подключены автоматические выплаты для нашего проекта! Теперь средства менее 10.00 руб. выплачиваются на Ваш номер электронного счета WebMoney мгновенно и без комиссии. Минимальной суммы для вывода теперь нет.

Рефералы в аренду
18 июля была создана уникальная функция – аренда рефералов. Арендуемые рефералы – это активные рефералы системы, которые предоставляются на определенное количество кликов и возвращаются назад по истечению сделанных кликов. Доход зависит от стоимости Вашего реф. клика и рассчитывается по формуле – кол-во кликов * стоимость клика = доход.


14.07.2010

1 Немного новостей от webmoney.ru

WebMoney поделится доходом с владельцами сайтов

WebMoney в Украине предложила партнерскую программу, которая позволит владельцам сайтов заработать на продаже услуг мобильной связи, интернета, ТВ и телефонии. Партнер может установить на свой web-ресурс удобный виджет, с помощью которого посетитель сайта может быстро выбрать услугу, за которую хочет оплатить. После оплаты (за WebMoney WMU) партнеру начисляется вознаграждение.

В перечне услуг - почти 50 позиций, включая всех мобильных операторов и крупнейших провайдеров Украины. Данный список будет постоянно расширяться.

Партнеры получают доступ в специальный кабинет, где могут посмотреть статистику по продажам и выплатам. Разработчики решили отказаться от виджета на технологии flash в пользу легкого js-приложения. Одним из преимуществ такого решения является то, что владелец сайта может полностью настроить внешний вид виджета таким образом, чтобы он гармнично вписывался в дизайн его сайта. При этом знаний по веб-программированию не требуется.

Помимо виджета разработчики в ближайшее время планируют предложить и другие способы участия в партнерской программе.


Билеты на автобус online
Гослотереи МСЛ
Подписка на 2500 изданий
Установи такой же виджет
Сотовая связь
Интернет
Телевидение
Хостинг и домены
Телефония
Комунальные услуги
Магазины, продукция

читать еще о партнеской программе


Теперь оплачивать билеты на автобусные междугородные рейсы, отправляющиеся с автовокзалов и автостанций Украины, можно за WMU на сайте ticket.bus.com.ua.

Чтобы купить билет, необходимо: выбрать рейс и проверить наличие мест в автобусе, оплатить билет по WebMoney, после чего пользователь в своем кабинете (а также в электронном ящике) увидит ваучер, подтверждающего факт оплаты и резервирования места в автобусе. Перед поездкой необходимо оформить билет - предъявить распечатанный ваучер в кассе. Согласно договора с владельцами автовокзалов пассажиры с ваучерами обслуживаются в кассах бесплатно и в первую очередь.

Сайт ticket.bus.com.ua является частью портала bus.com.ua ("Автобусные расписания Украины") и предназначен для самостоятельного подбора рейсов и оплаты билетов в режиме on-line.

Комментариев нет:

Отправить комментарий